Anemoessa Rooms & Studios

Localizado a uma distância aproximada de 20 minutos caminhando do Castelo de Oía, hotel Anemoessa Rooms & Studios Oia 3 estrelas oferece acesso a atrações turísticas na cidade de Oia inteira. Este hotel de Oia também inclui o estacionamento.

O hotel está situado a cerca de 5 km do aeroporto Internacional de Santorini e nas proximidades dos locais culturais como o Museu Naval. O Anemoessa Rooms & Studios de Oia pode ser alcançado a uma distância aproximada de 600 metros da Finikia car park. Os amantes da natureza apreciarão a proximidade de Mar Egeu, que fica a aproximadamente 5 minutos de distância caminhando. A uma distância aproximada de 2 km deste estabelecimento, os hóspedes encontrarão também a Baía de Amoudi.

Santorini Mou oferece pratos da cozinha grega e está situado a alguns minutos do hotel Anemoessa Rooms & Studios.

Reservar Anemoessa Rooms & Studios Oia

General information

Contact information

Adamantas Mhlou, Oia, Grécia;

Reservas de Anemoessa Rooms & Studios disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Anemoessa Rooms & Studios não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Anemoessa Rooms & Studios e visitar o site de um hotel

Localização do Anemoessa Rooms & Studios

 Adamantas Mhlou, Oia, Grécia

Ofertas de Anemoessa Rooms & Studios Hotel

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Receção 24 horas

Serviço de transporte gratuito

Quartos não-fumador

Berço

Animais de estimação não permitidos

Anemoessa Rooms & Studios Amenidades

  • Geral

    Quartos não-fumador
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Receção 24 horas
  • Animais de estimação não permitidos
  • Anemoessa Rooms & Studios Serviços aos hóspedes

    Serviço de transporte gratuito
  • Aluguer de carro
  • Lavandaria
  • Lavagem a Seco
  • Fax/fotocópias
  • Facilidades do quarto

    Sala de estar
  • Cama dobrável/ Extra
  • Berço

Ofertas de Anemoessa Rooms & Studios

Quartos